Эзотерика

Решено

Закрыт

Почему удача отворачивается от меня... - вопрос №891604

Почему удача отворачивается от меня где я оступился? Илья 14.06.1986г.03:30 утра Город Брянск. щас живу в Ялте

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илья!

    Вы не идете путем своего предназначения + психологические блоки стоят.

    Если есть желание, обращайтесь.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 29, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вы сами отворачиваете судьбу своим характером и негативным мышлением… очень много негатива в голове...

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Илья, проблема тянется из вашего детства и запускается в определенных ситуациях, как «синдром неудачника». Подробности оказания помощи вам, можем обсудить в личном контакте.

    декабрь 29, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Лихой посыл от женщины -  создает препятствия на Вашем пути.

    декабрь 30, 2013 г.