Эзотерика

Подскажите, что ожидает в будущем в отношениях? Марина 27.07.1988 и Дима - вопрос №1248271

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Дима влюбчивый, может изменять, но человек он хороший, с юмором и очень энергичный. Марина чуткая и всё понимает без слов. Она не сможет долго быт с Димой — они часто не понимают друг друга.И ссорятся.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Будущее с Дмитрием возможно, если приложите максимум усилий, для того, чтобы усмирить его буйный нрав! Понадобится максимум терпения и выдержки!

    ноябрь 12, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    В личных отношениях  вы  очаровательны, преданны  и  заботливы.Дима-чувственный и  эмоциональный человек, большое  значение  придает  любовным  отношениям. В  будущем  у  вас  дружеские  отношения, благоприятные  контакты.

    ноябрь 12, 2014 г.