Эзотерика

что мне делать если меня бьет муж - вопрос №1248366

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    незамедлительно уйти…

    ноябрь 12, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Ну, тут, да. Тут конечно только уходить. Другое дело почему Вы ещё не ушли, а только размышляете над этим, у Вас только ещё вопрос встал в голове и Вы спрашиваете что делать. Тут надо смотреть, а почему Вы не можете уйти, что держит? А почему такое сомнение? Откуда страх? Почему нерешительность? Чей это сценарий жертвы в Вашей жизни, кто Вам его дал?

    Тут много чего разматывать надо. Приглашаю Вас в чат на консультацию.

    ноябрь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    бьет… значит любит… говорили встарь… мое же мнение… он у вас слабак… во всех отношениях… и поэтому вам стоит один раз дать сдачи… не побояться(ведь все-равно битая) и он другой раз подумает… поднять ли руку… можно так же обрядами ..«усмирить» его… но это платная работа…

    ноябрь 13, 2014 г.