Медицина

Здравствуйте! У меня такая проблема с ребенком нам 1.5 месяца, и мы на ив кушаем фриса вом и уже третий день ребенок ходит по тяжелому один раз в... - вопрос №1248387

день колбаской и при этом очень сильно тужится. Дайте пожалуйста совет, как дети должны в это время ходить в туалет, и какую смесь давать чтоб все пришло в норму. Большое спасибо за ответ.

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирада

    54-й в Медицине

    В этом возрасте у детей стул должен быть 1-2 раза в сутки.Кальдолжен быть оформленным, но сильно тужиться ребёнок не должен.Пересмотрите его рацион питания.Может быть в нем недостаточно жидкой пищи.Старайтесь давать ребёнку каждый день яблоки., овощные супы.

    ноябрь 13, 2014 г.