Юриспруденция

Незаконная реклама? - вопрос №124841

Здравствуйте, у меня немного странный вопрос дело в том, что сейчас вернулась домой с работы, а на стене моего дома (где стена моей квартиры) весит реклама во всю комнату. Хотелось бы узнать имеют ли они право вешать рекламу не обсудив это со мной? И имею ли я права потребовать снять рекламу?.. Спасибо

октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат - Смирнов Андрей Михайлович

    61-й в Юриспруденции

    смотря что Вы подразумеваете под словом «моего» дома и «моей квартиры».

    А также являетесь ли Вы членом ТСЖ, и не принимало ли Ваше ТСЖ коллективно такого решения.

    октябрь 7, 2011 г.