Психология

отношения - вопрос №124849

Здравствуйте, меня зовут Карина, мне 15 лет. 1 сентября пришла в новый класс. Мне нравится один парень, и, возможно, я нравлюсь ему. Я боюсь быть назойливой, потому что могу вызвать раздражение. Что делать?

октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Анатольевич Зданович

    58-й в Медицине

    ЗДРАВСТВУЙТЕ КАРИНА!

    ВО-ПЕРВЫХ, ХОЧУ ОТМЕТИТЬ  ВАШУ ОТКРЫТОСТЬ И СМЕЛОСТЬ, ВЫ НАЗВАЛИ СВОЕ ИМЯ И СВОЙ ВОЗРАСТ — ЭТО ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ!

    ВО-ВТОРЫХ, ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ НАЗОЙЛИВОЙ? ПОДОЙТИ И СПРОСИТЬ О ЧЕМ ТО ИНТЕРЕСНОМ, ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЕГО ЖИЗНЬЮ — РАЗВЕ ЭТО НАЗОЙЛИВОСТЬ?

    В-ТРЕТЬИХ, ПОЧЕМУ ВЫ ЖДЕТЕ РАЗДРАЖЕНИЯ, А НЕ ДОПУСТИМ РАДОСТИ?

    В-ЧЕТВЕРТЫХ, ЧЕГО ВЫ ТАК БОИТЕСЬ РАЗДРАЖЕНИЯ? ВОЗМОЖНО ВАМ САМОЙ СВОЙСТВЕННО РАЗДРАЖАТЬСЯ? ЭТО СЛУЧАЕТСЯ С ЛЮДЬМИ КОГДА ОНИ НЕ ПОЛУЧАЮТ ОТ ОКРУЖАЮЩИХ ДОСТАТОЧНОГО ВНИМАНИЯ И УВАЖЕНИЯ.

    В-ПЯТЫХ, НЕ ЛИШАЙТЕ ПАРНЯ САМОМУ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЯ ЗА СЕБЯ, КАК ЕМУ ВЕСТИ, А ТО ВЫ ВСЕ УЖЕ ЗА НЕГО ПРИДУМАЛИ, ПУСТЬ САМ РЕАГИРУЕТ.

    ЖЕЛАЮ УСПЕХА. ПРОБУЙТЕ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. МОЖЕТ И НЕ СРАЗУ.

    МОЙ ПРИНЦИП: ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ, ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ.

    октябрь 8, 2011 г.