Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите есть ли перспективы устроиться Андрею 8.09.1987год, на работу - вопрос №1248551

Уважаемые эксперты, подскажите есть ли перспективы устроиться Андрею 8.09.1987год, на работу

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ян Дубровский

    452-й в Эзотерике

    Уважаемая Нина, в ближайшие пару месяцев будут попытки Андрея устроиться на ряд работ. Но успеха в этом деле я не вижу.

    Посему раньше чем через 2 месяца, постоянной работы у него не вижу.

    Удачи Вам и всего хорошего!
    С уважением, Ян.

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нина. УСТРОИТЬСЯ В ДЕКАБРЕ  этого года. Главное, пускай не ленится) Это  его шанс!

    ноябрь 13, 2014 г.

    ✝Дионис✝

    548-й в

    В десятых числах декабря будет шанс. Если Вы сможете прислать фото парня, то Я смогу дать Вам более полную консультацию в чате.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Нина Троя

    375-й в

    .

    ноябрь 13, 2014 г.