Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что мужчина испытывает к девушке? Какая перспектива у отношений? Когда свадьба, ребенок? Олег 16.11.1988, Мария 19.05.1989 - вопрос №1248777

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 45

    Гаяна

    216-й в

    не торопитесь пока, у вас будет и свадьба и ребенок уже в браке, брак к концу 2015 года, перспективы есть у пары, есть любовь а это главное, Олег настроен серьезно, на него можно положиться, положительный надежный человек

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    3-й в

    Самодостаточный, хороший парень, испытывает нежные чувства, хочет вступить в брак с ней .
    Ждет свадьба весной 2015 года,, у вас будет крепкая семья, хорошие здоровые отношения, комфортная, стабильная жизнь,2 детей разнополых.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока он еще не разобрался. Но брак будет в следущем году. Дети будут.

    ноябрь 13, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Главное, что есть в паре — это взаимность и чувства. Это поможет преодолеть и сложности в отношениях, и противоречия. Вы оба очень стабильны и серьезны в своих намерениях, есть общие планы на будущее. Брак более вероятен к концу 2015 года.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Испытывает любовь.это однозначно.Хороший и добрый парень Олег.Перспектива одна — это свадьба и рождение ребёнка.Вы подходите друг-другу, совет и любовь Вам.

    ноябрь 13, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Всё бы ничего… да разные судьбы у людей… у каждого свой партнер по жизни… да и любовь односторонняя…

    ноябрь 13, 2014 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Перспектива свадьбы была в этом году и если вы отложили или перенесли по каким-то причинам, то она может не состояться. Сильных чувств нет у партня, но он понимает, что вы для него будете хорошей женой. Такие браки наиболее устойчивые. Желаю счастья!

    ноябрь 13, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Он видит и понимает, что для Марии он нужен для достижения каких-то своих целей, он и не против жениться, потому что сейчас с ней в отношениях и это для него серьезно. Но вот в глубоком истинном отношении он чувствует себя обиженным, точнее, что она крадет у него какой-то шанс быть счастливым. По сути, это не он, а она заправляет всеми отношениями и не он, а она ведет отношения к свадьбе. Он не сопротивляется, но и не рад этому. Как бы против воли, но сказать «нет» он не решается. Он хочет любить Марию, но ждет что-то. Он очень пасивный в этих отношениях. На уме у него есть другая девушка, на которую он положил глаз и втайне о ней мечтает.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Парень хороший, волевой, развито чувство долга, отвечает за свои поступки. В нем заложены качества семьянина. Чувства есть, сердце горячее, но внешне не всегда может проявлять себя. Думает о будущим с Вами., к браку относится очень ответственно. В течении года вы поженитесь. Вас ждет долгий и счастливый брак и двое деток.

    Удачи вам и счастья.

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    У него к вам довольно теплые чувства и привязанность. Если сами в отношениях ничего не испортите, то в рамках года возможен брак.

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Свадьбы не видно у этих людей , а ребёнок может быть

    ноябрь 13, 2014 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Он очень серьезно к ней относится.В скором будущем с ним брак, дети.
    В семейной жизни стабильность.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! У вас очень хорошая пара и станете отличной и крепкой семьёй! Олег сделает вам предложение совершенно не ожиданно, но очень красиво! Вы ожидать этого не будете. Летом 2015 года у вас будет свадьба. Ребёночек первый выпал тоже на 2015 год. Будет мальчик. Муж действительно вас любит и будет любить. Семья у вас будет гормоничная. Очень сильные чувства! Хочет заботиться о вас и оберегать.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    Очень стабильные хорошие отношения. Парень может не всегда открыто и полно выражать свои эмоции, но это не надо путать с тем, что у него этих эмоций нет. Он сам по себе очень порядочный, семейный, преданный человек. У него так заведено, что если он рядом, то вся ответственность на нем. Брак у меня выходит, в течение года-полутора, одно но-вам не надо в нем сомневаться, надо его подтолкнуть к этому, но ооочень мягко и аккуратно, не давить. А вообще он и сам к этому придет и отважиться, просто чуточку позже, но мальчикам же вообще надо больше времени раскачаться:) а вообще вам с ним очень повезло, цените его, не ссорьтесь по мелочам и из-за глупостей:)

    ноябрь 13, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первое, что могу отметить, что Ваша пара очень благополучна! Олег с большой ответственностью выбирает себе партнёра для жизни! но, как показал просмотр, Вы сумели заинтересовать его своим ценностями, не совсем схожими с его! Тем самым стали для него «закрытой книгой», которую ему хочется разгадать! Правда, не редко Вам придётся сталкиваться с порывами его ревности и чувства собственника! В конце этого месяца Олег скажет Вам очень значимые слова! Нумерологический просмотр показал, что конец 14-го-15-ый гг, значимые в Вашей жизни! В этот период состоится замужество(по любви-а это не частое сочетание на моей практике!), и зачатие малыша! С ув.Влада.

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Он, насколько я вижу, сомневается в том, готов ли к браку… То ему кажется, что уже пора, то, говорит, что еще не готов к семейным отношениям… Чувства у него к Вам есть. Когда будет свадьба, полностью зависит от Марии. Если Вы не проявите инициативу, не возьмете все в свои руки, он будет колебаться еще 2-3 года, как минимум. Если Вы проявите активность, 2015 год пройдет в подготовке к свадьбе, а 2016 году свадьба произойдет. Ребенок будет один, мальчик…

    ноябрь 13, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак у Вас состоится в зимний период времени скорее в 2015г. В браке 2 деток. Олег любит Вас и дорожит Вами. И именно сейчас он внутренне уже готов к браку. Брак видится прочным. Счастья Вам!!!

    ноябрь 13, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. У пары очень счастливый прогноз на будущее.Ее ждет взаимная любовь и гармоничное слияние, брак будет удачным, будут дети.Мужчина серьезный и ответственный. Но пока не форсируйте события… Все будет развиваться логично и постепенно с углублением отношений… Свадьба ждет Вас во второй половине 2015 года. Удачи.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Чувства у Олега к Марии дружеские… В дальнейшем Олег выберет другую девушку… Но это будет его ошибкой.

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Голос

    488-й в Эзотерике

    Мария, добрый день!
    Олег Вас любит.
    Свадьба летом.
    Ребенок — через 10 месяцев после свадьбы.

    Счастья вам!

    ноябрь 13, 2014 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Олег добрый, ответственный. Такие серьёзные и глубокие отношения у него впервые. Он может быть молчаливым, но если он что-то говорит, то можно быть уверенной в его словах.
    Он будет хорошим отцом. Трудолюбивый, работящий.
    Человек с характером, на всё имеет своё мнение. Бывает импульсивен. Он ревнив.
    У Вас отличная совместимость, Вы как две противоположности в чём-то. Во многом у Вас разные взгляды, но Вы цените, уважаете друг друга.
    Ссоритесь бывает по пустякам...
    Но пара гармоничная!!! Берегите друг друга!
    В 2015 он сделает предложение. Свадьба в этом же году.
    Детей двоих вижу точно, возможно и больше по судьбе.

    С уважением. Ева

    ноябрь 13, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Парень серьезный, выпал в раскладе с предложением руки и сердца. А вот со стороны девушки кто-то против может быть этих отношений или она слишком сильно прислушивается к советам своих родных. Притяжение взаимное, но Олег склонен несколько уходить в себя в свои мысли, не слишком эмоционален. Будущее вполне хорошее в паре. Брак в течении года.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! Молодой человек очень целеустремлённый, проницательный, интеллектуальный.На первый взгляд может казаться невозмутимым, по его лицу иногда невозможно прочитать ни одну эмоцию, хотя внутри бушует весь спектр эмоций и чувств — очень чувствующий, переживающий молодой человек, но все свои эмоции переживает внутри и старается их контролировать.Поэтому, если вдруг Вам покажется, что он недостаточно Вас любит — это не так, просто у него нет показных эмоций.Вообще по своей натуре парень — однолюб.Если он принял решение жениться, то это очень обдуманный и просчитанный шаг, потому что жениться будет один раз и на всю жизнь.Очень хорошая перспектива отношений у Вас, всё идёт к браку.Конечно он будет безоговорочным главой семьи, его авторитет не обсуждается.Он всегда будет все решения принимать сам.Очень хорошим отцом будет, всегда будет готов придти на помощь и защитить.Не смотря на то, что будет строгим и требовательным, дети к нему будут очень привязаны.Брак и двое деток Вас ждёт в ближайшем будущем.Прекрасная гармоничная пара.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    Олег серьезно настроен в вашем отношении, ваши чувства взаимны. Перспектива отношений хорошая.
    В августе 15 года будет свадьба, в браке двое детей.
    Удачи

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✝Дионис✝

    548-й в

    Отношения возможны, даже брак возможен. Но девушка от него уйдет в итоге.

    ноябрь 13, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария. Посмотрела вашу пару на таро Казановы.На ваши отношения с Олегом вышла карта 10 КУБКОВ — она говорит о взаимной любви в паре, о глубоких взаимных чувствах, когда партнеры наслаждаются своими отношениями, карты указывают на то, что вы идеальная пара, вы доверяете друг другу.На предстоящие  события это карта означает скорую свадьбу, по времени она указывает, что она произойдет  в марте 2015 года .

    Счастья вам !

    ноябрь 13, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Мария! Олег любит вас. Вас ждет свадьба и крепкая семья, но не торопите события. Мужчина сделаем предложение через год.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень гармоничный и крепкий союз. Очень хорошая совместимость у пары.
    Свадьба будет в 2015 году (сентябрь-октябрь), зачатье ребеночка будет в конце декабря 2015 года. 25 сентября 2016 родите сына. Здорового, красивого. Имя выберете ему необычное какое то, но очень красивое) второй ребенок через 5-6 лет будет.
    все у пары будет хорошо.
    Пока что не торопитесь идти под венец, всему свое время) а ваш самый счастливый день ждать осталось не долго.
    Будете жить в любви и понимании. Красивый союз.
    Всего вам наилучшего!!
    счастья вам и благополучия.

    ноябрь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сватов ждите по весне 2015 года… а там решите сами… когда делать свадьбу… дите появится тоже в конце 2015… самом начале 2016 года… мальчик…

    ноябрь 13, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парень очень скромный спокойный очень ответсвенный добрый.Здесь чувствуется взаимный и сильный любовь.Свадьба видно в вторую половину 2015 году осень.Здесь чувствуется полная гармония понимания друг друга.

    Открыл карту вышло КАРТА Колесо фортуна БАШНЯ в перевернутом виде Солнце  -это означает что вас с ним в будущем ждет удача
     СОЛНЦЕ — она выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем.Это то, к чему Вы идёте — к уверенности в завтрашнем дне, в будущем.
    карта БАШНЯ -в перевернутом положении карта говорит о вашем беспомощности.Изменит существующий ситуации вы не в силах а потом вам надо просто подождать.И свадьба будет и ребенок.карта башня говорит ждите.нужно время чтоб исполнились желания о свадьбе

    видно у вас будет первенец дочка и второй сын .

    всего доброго!

    ноябрь 13, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами взаимные чувства, сильное притяжение, про Вас можно сказать, что Вы как иголка с ниткой неразлучны! Олег, очень ответственный парень, он очень решительно настроен на брак с Марией, очень ревнует! Несомненно Вас ждёт прочный и гармоничный брак! Брак в течении года, и в браке двое деток! Вы друг другу необходимы, всё у Вас сложится!  Удачи Вам и благополучия!

    ноябрь 13, 2014 г.

    Сабина

    326-й в

    Мужчина любит Вас и это самое главное! Иногда Вам нужно сдерживать свой пыл, чтобы не обижать его. Он очень мягкий человек, впечатлительный и ранимый. Будет верным мужем и хорошим отцом. Олег — однолюб. Если решите связать с ним жизнь, то не пожалеете. У вашей пары счастливое будущее, он всегда будет рядом с Вами! Привязанность к Вам у него сильная, он буквально живет Вами! Постарайтесь и далее сохранять гармонию в отношениях! Свадьба у вас выходит на следующий год, по моим прогнозам летом, примерно в тот же период беременность. Первый будет мальчик у вас, но детей может быть не менее ТРЕХ! Удачи!)

    ноябрь 13, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте!

    Я вижу, вы уже длительное время вместе, больше 5 лет точно. Трогательные, романтичные отношения. Олег к вам привык очень привык, привык, что вы всегда рядом, окружаете его уютом, теплом, заботой, вижу, что ему нравится, как вы готовите). Чувства к вам теплые, любит вас, вы для него родной и близкий человек. Может быть, не хватает какой-то яркости, искры и т.п. Но это все можно улучшить. Со свадьбой он явно не торопится, у него планы с работой связаны, с реализацией (вижу, он как-то со строительством связан, монтажом и т.п.) ему хочется основательнее встать на ноги до создания семьи. С одной стороны, это, возможно, и правильно. Но с другой стороны, вы оба уже можете «перегореть». В ближайший год брак затруднителен, но давить на него не надо в этом отношении, он вообще давление воспринимает крайне болезненно. Тут надо больше хитростью, мудростью, мягкостью. В целом он пока не ощущает себя готовым к браку. А дети… я вижу, вокруг вас какие-то маленькие создания, не то котята, не то щенята… что-то такое идет. Вы их как детей нянчите)) Пока только их почему-то показали. Но дети в вашей паре возможны.

    Всех Благ!

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Олег очень дорожит Марией, ценит ее как друга и восхищается ей, как женщиной. Очень прочная связь в паре на энергетическом уровне. Свадьба — осенью 2015 года, двое деток по судьбе в браке. Союз прочный и счастливый.

    ноябрь 13, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Несмотря на небольшие сложности, у вас все сложится хороша. Оба имеете искрение чувства, у обоих одни цели в жизни, общие желания и стремления. В будущем вы просматриваетесь как семейная пара. Брак идет в 2015 г., в 2016 г. родится девочка, похожая на маму.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В августе-сентябре у вас будет свадьба. Ребёнок появится в феврале-марте 2016 г.

    ноябрь 13, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Мария, я извиняюсь, он никакой, характер лишь упертый. Но, энергии нет толком и здоровья, он неудачливый. Не похвалит вас лишний раз. Ему будет лень заниматься семьей. Если хотите потом на себе тащить его, детей, хозяйство, то вперед. Конечно, решать вам и выбирать, но не смогла по другому написать вам, написала все, как чувствую. Желаю вам не торопиться, посмотреть реально на вещи и подумать. То, что — ваше — оно никуда от вас не убежит.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер. В Ваших отношениях очень важную роль играет эмоциональная составляющая! Вы романтичны, мечтательны. Отношения будут строиться на взаимной поддержке, Уважении, любви и доверии по отношению друг к другу! Вы интуитивно будете чувствовать друг друга. Молодой человек очень трепетно, с нежностью относится к девушке. У Вас благополучный расклад на будущее; гармоничное развитие отношений, которое в итоге приведет к созданию семейного очага во второй половине 2015 года. по судьбе двое детей.

    ноябрь 13, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Мария более чувствительная и ранимая. Если что, даже слово какое не так, обиды будет что не оберешься. И это на довольно долгое время. Поэтому Олегу надо буде постоянно следить за своим языком и своими действиями, чтобы упаси Боже чего не такое сказать. Именно из-за такого ранимого характера и вообще мелочей, отношения не смогут перерасти в союз. Вся ответственность на Марии. Если Олег ей настолько дорог и она дорожит этим как больше чем другим, то она не позволит своему характеру и эгоизму разрушить отношения. В этом случае будет продолжение дружбы и любви. В мае и свадьбу сыграть сможете а потом и свадебный отдых. Поездка возможна.

    Любите и будьте любимой !

    ноябрь 13, 2014 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    1. Настоящее     Сейчас ваши взаимоотношения хорошо сбалансированы. Нет оснований говорить о том, что вами пытаются манипулировать или что ваш партнер к вам несправедлив. И это замечательно, поскольку в данный момент вы оба нуждаетесь друг в друге.     2. Прошлое     Ваши отношения в прошлом оказывались далеко не идеальными. Ссоры, противоречия, недомолвки – было все. И теперь нет ничего удивительного, что вы чувствуете себя не лучшим образом. Но этот этап можно оставить позади, достаточно лишь попытаться взглянуть на ситуацию под новым, свежим углом зрения.     3. Партнер     Ваш партнер еще и сам не знает, чего он хочет от вас и от жизни вообще. А может быть, вы просто оказались рядом с человеком безответственным и не особенно склонным к серьезным отношениям.     4. Будущее     Ваши отношения окажутся многообещающими и весьма перспективными. Вы будете любить друг друга вдохновенно, строить совместные планы, смотреть вперед с большой надеждой.     5. Бессознательное    Вы многого боитесь. Боитесь первым делать признание, первым делать шаг к примирению… Нужно стараться преодолевать в себе подобные настроения, ибо они абсолютно деструктивны. К тому же, во многих случаях под подобными страхами и переживаниями нет никаких оснований.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Олег влюблён в Марию. Настроен на серьёзные перспективные отношения. К браку ещё не готов. Отношения должны укрепиться, чувства созреть. Будет брак в 2015 году.

    ноябрь 13, 2014 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    С Олегом Вы встречаетесь уже достаточно давно, около 6-7 лет. Вы оба хотите связать свою жизнь узами брака, но Олег не решается сделать Вам предложение, которого Вы с нетерпением ждете. Мужчина испытывает к Вам тепло, искренность и влюбленность как и Вы к этому мужчине. Перспектива у ваших отношений хорошая, богом Вам идет Олег по судьбе. В следующем году Олег все таки решиться сделать Вам предложение выйти замуж. Ближе к концу 2015 года у Вас состоится свадьба. Свадьба будет хорошая. В браке с Олегом Вы обретете спокойствие и счастье. У Вас будет два совестных ребенка, мальчик и девочка. Разница в возрасте у детишек будет не большая 3-4 года. Первенец родиться в 2016 году мальчик. Беременность после свадьбы. Вы красивая пара, у Вас одна дорога по судьбе.

    ноябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    С интересом у Олега все в пределах нормы. А вот у Марии подсознательный интерес весьма маленький.
    Потому союз легализоваться не торопится.
    При быстром просмотре — в ближайшие три месяца наступления беременности не видно.
    Желаете ускорить процессы, начните осознано и целенаправленно менять себя.
    Если не знаете как меняться, расскажу и помогу в режиме консультации.

    ноябрь 14, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Отношения серьёзные, мужчина относиться серьёзно с любовью, но любовь у него  не такая как у всех, он больше как с доверием с дружбой  к ней, чем  с страстью и ревностью..
    вижу, что сейчас вы какая та загруженная, переживаете, у вас либо ссора с ним была, либо вас что то волнует, переживаете сильно… хотя вроде  и нечего переживать
    показывает, что вы живете вместе, и отношения долгие… у вас по судьбе ребёночек и  показывает что беременность должна быть либо скоро, либо в течение 2015 года.
    и вижу брак, после беременности, это не так что по зальете, как вы будете думать, просто подтолкнет его, он с характером но он не решительный, его надо все время подталкивать
    вас он любит, и думает о том что бы в будущем жениться… главное не ссориться часто, и меньше думайте что он не любит, это не так..

    ноябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Мария, сейчас у Вас сложный период в отношениях, но все наладится. Он Ваш по судьбе! Вы будете вместе, будет крепкий и прочный союз в 2015 году. В семье будет любовь, доверие, гармония, радость. Двое детишек. У него к Вам серьезные намерения.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 14, 2014 г.