Эзотерика

Решено

здравствуйте. помогите пож-та. Переехали в квартиру новую в июле. Я и дочка. в последнек время началось творится что то странное.... когда я прихожу на обед с работы домой, в прихожей валяются мягкие - вопрос №1248786

маленькие игрушки. а стоят они у нас на детском столе или на журнальном столике. как они попадают в прихожую я не пойму. я подумала это домой играет и поставила их обратно на место, потом это опять произошло. поставила уже на другое место. опять. скажите пож-та что у меня в квартире? может стоит эти игрушки совсем убрать? а вдруг барабашке не понравится… не хочу его обидеть. прошу вас мне помочь. спасибо. настя 21.10.88.

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Оставьте  на  ночь  на  столе (воду, хлеб и  конфеты) Утром( воду  отпейте  все кто  живет  в  квартире  и  вылейте  за  порог, хлеб птичкам отнесите, конфеты  раздайте  детям) Должно  прекратиться.Удачи

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    возможно просто Домовой шалит. Надо его умаслить.
    Если есть подозрения на негатив в квартире пригласите специалиста почистить квартиру.

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что бы что-то посоветовать нужны дополнительные данные о вас и о квартире…

    ноябрь 13, 2014 г.