Эзотерика

vip

300 i

Добрый день! Заболел малыш Артем 24.03.2014 г. Врачи ничего не говорят. Это серьезно? - вопрос №1030384

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Мария

    122-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Не переживайте, у вашего малыша никаких серьёзных заболеваний нет. Он просто заболел простудой. Ваш малыш сейчас очень слабый, Вы должны быть всегда рядом с ним. Артем, очень скоро поправиться. Не переживайте, всё у Вас будет хорошо.

    апрель 18, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    просто на самотек нельзя пускать, но опасности не вижу!

    апрель 18, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, серьезная болезнь, с которой придется побороться, она ему по судьбе, пока еще можно справиться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Татьяна.Врачи еще сами не знают какой диагноз поставить.По Таро — да, серьезно.Но малыш ваш крепкий и назначенное лечение ему поможет.

    апрель 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По указаниям карт, врачи поставят правильный диагноз и назначат верное лечение. У мальчика хороший запас сил. Вам же, как маме, выполнять все указания, стараться быть спокойнее, так как Ваше волнение воспринимается малышем.

    Скорейшего Вам выздоровления.

    апрель 18, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Общая слабость энергии жизненно важных органов.

    апрель 18, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По моему просмотру ничего серьезного нет.

    Думаю, имеет смысл для перестраховки показать его другим врачам.

    апрель 18, 2014 г.

    Рафаэль

    1089-й в

    Не беспокойтесь это пройдет на воду читаете пусть мое ребенок станет здоровым или это попробуйте  заговор может читать только мать на своих детей, но помогает он даже в том случае, когда дети уже давно выросли.
    Водушка-водица, земная царица, Все тебя любят, все тебя чтут, Все без тебя долго не проживут.
    Бог тебя дал и наказал: Людей питать и от любой грязи отмывать.
    Смой, сполощи, от хвори освободи, А ты, Матушка Богородица, благослови, Рабу Божьему (имя) помоги: На легкость, на здоровье, на Божью милость.
    Как Божья вода с кряжов сдирает, С пеньев, берегов, кореньев смывает, Так смой, сполощи вода с Божьего раба (имя)Все хвори и боли.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков.
    Аминь.
    Начитать на воду и умыть или искупать больного.

    апрель 18, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    очень вероятна постановка неверного диагноза, перепроверьте анализы, покажите результаты/ребенка разным специалистам. А говорить обязаны.Здоровья.

    апрель 18, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Энергии за вопросом чистые и светлые. Так что все нормализуется.
    Но наблюдение у врачей обязательно.

    Причины болезни в вас, потому врачи молчат.

    В догонку пришла подсказка, что беспокоит низ живота.

    апрель 18, 2014 г.
  • Здравствуйте. Скоро поставят диагноз и вылечат малыша, ничего серьезного, не нервничайте, малыша вылечат и скоро он поправится. Здоровья ему. Удачи вам!

    С уважением, Инна!

    апрель 18, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Татьяна!!! Ничего серьезного не просматривается, не переживайте, у Артема все хорошо будет со здоровьем. С Ув. Елена.

    апрель 18, 2014 г.
  • Татьяна. в день рождается много детишек, и даже Артемов не один десяток, Поэтому если Вы серьезно хотите- то для этого нужно составлять натальную карту на основании даты. точного времени и места рождения,
     при этом более важна — Ваша карта, так как дети до определенного возраста на карме мамы, и многое зависит от мамы, того что мама делает,  поэтому начните с того что уберете переживания, а лучше замените их на молитву.

    апрель 18, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На ребенка идет сильное психологическое давление, возможно не прямое, а просто рядом все время присутствует человек, властный и волевой. Энергетика ребенка не выдерживает присутствие этого человека.

    апрель 19, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Настраивайтесь на лучшее, будьте готовы ко всему. Видно выздоровление.

    май 7, 2014 г.