Психология

Никак не могу начать доверять своему мужчине.Везде вижу какой то подвох. Что делать? - вопрос №1248875

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    но может вы и правы ведь главное не заставить себя доверять
    а разобраться с кем вы что за человек.
    значит пока не было ситуаций чтобы разглядеть реально этого человека.
    если  вас что то настораживает это неслучайно.
    но может и опыт прошлых отношений
    и воспитание родительской семьи.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Не могу» на языке психологии означает «не хочу». Ответ на вопрос «почему не хочу» найти просто: что случится если Вы начнете «доверять мужчине»? Что подсказывает Вам Ваш разум сейчас? Что всплыло в голове?
    «Недоверие» — это желание контроля ситуации. А желание сие возникает из-за страха (быть брошенной, обманутой). Решение проблемы — работа со страхом, повышение уверенности в себе. Обращайтесь, помогу.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Анна. Прежде всего научитесь доверять себе сами, работайте над повышением собственной самооценки. Ставьте своего мужчину в ситуации выбора и наблюдайте за ним. Не форсируйте события. Мудрости Вам и терпения. Удачи.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Что внутри, то и снаружи. Нет доверия к себе — нет доверия к окружающим. Что делать? Разобраться с причинами недоверия к себе. Готова помочь, условия в профиле.

    ноябрь 13, 2014 г.