Юриспруденция

Подскажите пожалуйста! Брала кредит в банке в прошлом году будуче уже беременной,проживала в другом городе.Платила раза 3,потом родила и в связи с... - вопрос №1248975

трудностями переехали к родителям в Екатеринбург.С работы я уволилась, сейчас пока не работаю.Платить было нечем.Банк подал иск в суд, что сейчас мне грозит.

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    88-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам необходимо будет оплатить вашу задолженность перед банком. Исполнительный документ направляется Судебным приставам на взыскание с вас данной задолженности.

    ноябрь 13, 2014 г.