Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Екатерина, дата рождения 19.06.1986 г. Хотела бы узнать, будет ли у меня в этой жизни замужество, если да, то ориентировочную дату. Также уточнить о том, что меня ждёт в - вопрос №1249078

отношениях с молодым человеком, имя Всеволод, дата рождения 29.12.1980 г., есть ли будущее с этим человеком и какое оно.

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Наверняка  отношения  зародились  не  так  давно.Есть  перспектива, встречайтесь.Подробности  в  чате

    ноябрь 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будет замужество. Вот год показало 2016, начало его.
    Всех благ.

    ноябрь 23, 2014 г.