Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты, вчера пропал ребенок... - вопрос №974544

Уважаемые эксперты, вчера пропал ребенок. Это случилось вчера в городе Кабо-Сан-Лукас в Мексике. Зовут Дэвид Геннадьевич Медведев. Район довольно криминальный. Свидетели говорят, что его посадили в машину неизвестные и увезли. Не могу пока связаться с родителями для выяснения подробностей. Фотография мальчика есть. Если кто-то может дать хотя бы минимальную информацию, буду благодарна.

Дополнение автора от март 3, 2014 г., 17:26:23

Благодарю вас всех. У меня тоже нет пока никакой информации. Отец не выходит на связь. Извините за беспокойство

Юлия март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Укажите пожалуйста дату рождения вашего ребенка, чтобы более конкретно увидеть происходящее.

    март 3, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, жаль, что вы не выставили фото Дэвида и дату рождения.

    Отталкиваясь от полного имени мальчика, можно сказать, что мальчик жив, угрозы для жизни не вижу, но по здоровью вполне могут начаться проблемы, есть определенные предположения, но личного порядка, не для общего обозрения.

    С уважением и пожеланием удачи в этом важном деле, Лилия.

    март 3, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    фото нужно! без него никак

    март 3, 2014 г.
  • Мальчика не найдут… почему крадут детей  в мексике можете узнать из информации в инете..

    март 3, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Без фото и дат рождения мальчика никак не получится давать ориентир, где ребенок и что с ним..

    март 3, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Мальчик сейчас находится в доме и очень большой страх у него.Хочет что бы его забрали.Увезли далеко его в другой город.

    март 3, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Очень тяжело будет найти мальчика, но шансы есть.

    Удачи Вам!!!

    март 3, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    По картам прогноз не самый лучший. Выбирайте эксперта, чтобы выслать фото.

    март 3, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    нет опорных данных ни фото ни данных рождения.по таро -ребенок жив

    март 3, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия, согласна с коллегами, вы не предоставили никаких данных. Поэтому, эксперты в этом случае могут только заниматься угадыванием...

    март 3, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Я вчера давал ответ в личку на ФБ. Автомобиль, спланированная акция, месть, нажива. Возможно похищение с целью донорства.

    март 3, 2014 г.

    Фома Гошарин

    9-й в

    Работайте с полицией.

    март 3, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    С фотографией надо было задавать вопрос. Может кто и помог бы

    март 3, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужны данные чтобы Вам смогли помочь… но чувствуется что ребенок жив...

    Удачи Вам!

    март 3, 2014 г.

    лера

    410-й в

    без данных очень трудно, он жив и скорее всего в другом городе.

    март 3, 2014 г.

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Мальчик жив. И в данный момент не страдает, имею в виду нет физического насилия над ним.

    Желаю от всего сердца Вам найти его как можно быстрее.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    по моим ощущениям мало шансов на то что мальчика найдут

    март 3, 2014 г.
  • он жив, для точного просмотра нужны данные

    март 3, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    я могу попробовать помочь… одно пока могу сказать: он сейчас в желтом доме, крыша коричневая или красная

    март 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ребенок живой, территориально находится далеко от того места, где жил.

    март 4, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Пропажа ребенка связана с провокацией населения, живущих в этом районе, для подробной информации нужно фото мальчика и родителей.

    март 4, 2014 г.