Эзотерика

Здравствуйте! К чему снится выходить замуж за нелюбимого человека? Он очень настаивал на замужестве,можно сказать сам потащил меня в загс,я очень сильно плакала,не хотела замуж за - вопрос №1249092

него)

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Егор

    406-й в

    сумеете избавится от какой-то  передряги

    ноябрь 13, 2014 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, уважаемая Виктория! Ваш сон заставляет заподозрить о том, что на Вас было произведено магическое воздействие, приворот, вследствие которого человек лишается возможности устроить свою жизнь, так, как хочет он сам. Его нужно обязательно снимать, этот приворот делала женщина за деньги на заказ.

    ноябрь 13, 2014 г.