Юриспруденция

С КАРТЫ СНЯЛИ ДЕНЬГИ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ,это законно? - вопрос №1249162

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    88-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! А кто снял вы знаете? Возможно у вас есть задолжность. Обратитесь в отдел судебных приставов для выяснения данного обстоятельства. Уведомление вам приходило по почте от приставов? В законодательстве Об исполнительном производстве говорится что если должник не получил письмо на руки, он все равно является оповещенным.

    ноябрь 13, 2014 г.