Эзотерика

Любовь-отношения - вопрос №124917

здравствуйте, пожалуйста скажите, есть ли будущее у нашей пары? я родилась 31.10.1979(приблизительное врем 10:40), а Александр 01.09.1982.оба родились в херсонской обл. не оставляйте мой вопрос без ответа, очень вас прошу.(я после развода ищу своё счастичко, помогите)Спасибо.

октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Между вами может быть роман, бурный, со страстями..:)… Что касается брака, то его я не вижу у вас, к сожалению..

    октябрь 7, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Этот человек не ваш… Вы еще выйдете замуж, но не за него.

    октябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Будущее у Вас есть, хотя это и не брак. Длительные, страстные отношения.

    октябрь 8, 2011 г.