Эзотерика

Решено

... - вопрос №124929

3дравствуйте, уважаемые эксперты! Будут ли у нас еще встречи с ним, каковы его чувства ко мне? Евгений 23.08.84, Елена 18.05.75 г.р.

Дополнение автора от октябрь 8, 2011 г., 11:42:17

Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Евгению необходимо время для размышления.Вижу его молчание, уединение.Он определяется со своим жизненным выбором, какой дорогой идти.Это временно, отношения у вас будут

    октябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    У Евгения к Вам позитивные, теплые чувства, просто он еще не определился, как ему дальше поступать, не готов к решительным шагам. Ваши отношения возобновятся.