Эзотерика

Нумерология - вопрос №12493

Подходит ли мне женщина: её год рождения — 07.01.1978, мой — 23.06.1988СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ!!!

Дополнение автора от август 7, 2009 г., 15:21:27

ЖАЛКО,ЧТО ТАК ПРОИСХОДИТ!!!!...(((((

dj29 август 7, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    tiar

    85-й в Доме и отдыхе

    Нашла в инете: "Вашим экспрессивным числом является 2, а экспрессивное число вашего партнера: 8 2 и 8. 8 любит все брать в свои руки, а 2, наоборот, предпочитает, чтобы в руки брали его самого. Это очень хорошо. Нет противопоказаний для этого союза. В любых жизненных ситуациях 8 защитит, все организует, проявит инициативу, в то время как 2 займется остальным." Но только вам решать походит вам человек или нет!

    август 7, 2009 г.
  • Вы - человек романтичный, глубоко ранимый, впечатлительный, любящий мечтать, очень быстро возбуждаетесь и легко отходите, а она - девушка мудрая, даже хитрая и довольно жесткая, четко знающая чего хочет в жизни, своеобразная "железная леди". При этом она очаровательна, обладает шармом и красотой, что Вам, несомненно, приятно, Вы гордитесь этим. В плане отношений многое зависит от нее, так как она - более сильная личность, чем Вы, обладает более твердой волей, решительна и очень терпелива. И если она захочет Вас подчинить себе, то сделает это без труда. Поэтому Вам остается надеяться на ее лучшие качества, которые в ней Вас и привлекли.

    август 7, 2009 г.

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    То есть, ставить отношения в зависимость от прогноза легче, чем над ними работать?

    август 7, 2009 г.

    Людмила

    628-й в Эзотерике

    dj29, что значит Ваша ремарка "ЖАЛКО,ЧТО ТАК ПРОИСХОДИТ!!!!...((((( " Союз непростой, но очень развивающий Вас обоих. Я бы сказала, интересный союз. Вам очень хорошо заниматься вместе бизнесом. У Вас миссия даже очень совпадает. Вы можете достигать целей вместе очень даже здорово. Проблемная зона - это научиться управлять энергиями(включая сексуальные) и вырабатывать милую середину и гармонию во всем (Вы можете прекрасно управлять финансовой составляющей, а Ваша подруга достаточно здравомыслящий человек). Да, в ней есть активность и сила, но и Вас Бог не обидел мужской энергией. При обоюдной работе над собой и отношениями, может получиться очень плодотворный союз. Единственное лично Вам предостережение: аккуратно за рулем (если Вы вообще это дело любите), и не увлекаться расслаблением "кайфом". Это самый общий анализ, что называется "навскидку", то, что сразу бросается в глаза. Вести здоровый образ жизни и передать эту модель детям - это Ваша общая миссия. У Вас все для этого есть.

    август 22, 2009 г.