Эзотерика

любовь ли ? - вопрос №124970

как понять возлюбленную, которая невнятно предлагает разорвать отношения?

имена иван(29.10.1985)дрезден вероника(06.05.1982)молодечно

октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    покажите ей свое истинное лицо — такой какой Вы есть. Ведите себя естественно, без масок: сверхвнимания к ней, доброжелательности, ....

    октябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Любви тут нет… есть симпатия, влюбленность… Отношения на уровне кратковременного романа, песпективы на длительный союз нет… Ваша возлюбленная поняла это, потому и решила разорвать отношения...

    октябрь 8, 2011 г.