Медицина

Решено

Безалкогольное пиво - вопрос №124972

Здравствуйте. Мой муж несколько лет пил пиво каждый день. Естественно это перешло в алкогольную зависимость. У нас родился ребенок и я добилась того чтобы он закодировался. Но он перешел на безалкогольное пиво. Выпивает по 5-6 банок в день. Я беспокоюсь за его здоровье. Не вредно ли пить этот напиток в таких количествах? Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любой напиток вреден, если им злоупотреблять. Предложите мужу сок, компот… Может, что-то ему понравится больше, чем пиво.

    октябрь 8, 2011 г.

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    В 6 банках безалкогольного пива 10 г спирта. Захмелеть не получится, но интерес к потаторству поддерживается в ожидании момента, когда можно будет ударить по крепенькому.

    октябрь 8, 2011 г.