Бизнес

Решено

Возможно при организации бизнеса по доставке еды, готовить блюда в домашних условиях? Какие условия нужно соблюдать, чтобы не выйти за рамки закона? - вопрос №1249799

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    2-й в Бизнесе

    Данная деятельность подпадает под определение организации общественного питания. Она регламентируется массой правил и норм. Соответствующие положения описаны в СанПиН 2.3.6.1079-01

    Выполнить их в домашних условиях практически невозможно. Разрешений и лицензий на это не дадут.

    ноябрь 15, 2014 г.