Бизнес

Чем торговать в Украине? - вопрос №681629

Жду предложений о торговде в Украине!

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Репях

    4-й в

    Тем, что хорошо продается и покупается. Я серьезно. Привозить и впаривать новый товар не рекомендую, деньги могут замерзнуть в обороте. Изучайте спрос. Можете сделать бизнес в сфере услуг, с нуля. Есть одна франшиза — пиар-агентство и консалтинговая компания по моим лицензионным материалам. Потенциал прибыльности пока еще очень хороший, самое время заниматься.

    июль 7, 2013 г.

    Ткаленко Андрей

    658-й в Эзотерике

    Если не знаете, чем занятся- найдите адекватную компанию сетевого маркетинга. Это лучшее на сегодняшний день решение.

    июль 7, 2013 г.

    Александр

    18-й в Бизнесе

    Посмотрите то чем занимаются многие и значит там есть деньги. И если Вам это по душе и если Вы трудолюбив и голова на месте то обязательно приуспеете.

    июль 8, 2013 г.