Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте.мужчина ночью оставил работу и пришел ко мне-а у него из тира украли 2 винтовки.в субботу ревзия-надо купить и поставить на место.если я дам ему деньги-отдаст в скором времени? или нет? - вопрос №1249812

он знает.что деньги последние-на коммуналку и дет.сад. уже пообещала((( оксана 20.02.1972 сергей 19.02.1976.или не сможет отдать?изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я могу, конечно, ошибаться, но насколько я вижу, он может просто пропасть и денег Вы не увидите…

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Не верьте ему.Мудрости и всех благ.

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    363-й в

    ни чего у него не украли он вас обманывает

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ничего он вам не отдаст. Он вообще лжет. Деньги ему нужны не для этого.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Извините, но он «дойную корову» себе ищет просто  и нашёл в лице вас.
    Совести нет у человека, отбирать последнее вместо того, чтобы помочь женщине.это не мужчина