Эзотерика

vip

когда я выйду замуж и рожу ребёнка? Вера 25.11.1990 г.р. - вопрос №1249860

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Доброй ночи Вера. замужества по каким то причинам, я в скором будущем не вижу. Есть парень у вас, но с ним ничего серьёзного не происходит.Он не решается, да и не будете с ним в браке. Можете посмотреть мою акцию, как раз по этому поводу я её и затеяла. Слишком много не устроенных девушек ждут счастья. Может и вам это нужно. Зайдите на мою страничку и посмотрите акцию.

    ноябрь 13, 2014 г.

    khgjg

    858-й в

    Здравствуйте! В 2016 году возможны отношения или даже брак, дети тоже в 2016 году и позже. Всех вам благ! Не забывайте оценивать ответы экспертов пожалуйста.

    ноябрь 13, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Замужество ваше под большим вопросом. Есть какое очень серьезное препятствие. Подробно моджно будет посмотреть на консультации.

    ноябрь 14, 2014 г.