Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья 20.03.1974г.р. Хочу сменить работу, прошла собеседование, сказали, что в январе 2015г.... - вопрос №1250049

возьмут… 100%. Но всё равно есть сомнения, что всё произойдет именно в январе, а не позже. Подскажите, пожалуйста, перейду ли я в январе на новое место работы и не будет ли ошибкой, что сменила сферу деятельности Спасибо!

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты говорят — да, перейдете в январе на новое место работы, нет ошибки, на новой работе успех будет
    Всех Вам благ!

    ноябрь 14, 2014 г.