Технологии

звук - вопрос №125046

Здравствуйте.У меня на ноутбуке музыка стала играть похоже на одну сторону, очень редко может стать громче.Самостоятельно никак нельзя исправить ситуацию? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex

    13-й в Технологиях

    Здраствуйте по динамичку возле часов два раза нажимали? значек может быть скрыт там в параметрах куча ползунков и направление звука типа левый правый, громче тише. Проверьте эти параметры

    октябрь 8, 2011 г.

    Новоселов Семен Борисович

    244-й в Технологиях

    возможно у Вас вышел из строя динамик. попробуйте подобрать похожий.

    октябрь 8, 2011 г.