Эзотерика

vip

Здравствуйте.Я влюбилась в парня,а у него есть девушка!Я не знаю что мне делать. - вопрос №1250588

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте, вариант один-приворот.

    ноябрь 14, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    С ним ничего не делать. Совет карт подождать. В течении полугода будет новый парень, с ним возможно будет построить отношения

    ноябрь 14, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Пока просто любить его, наслаждаться этим чувством, не ждя ничего взамен и не желая, чтобы они расстались. Если пройдете с честью этот урок, то вас либо соединят, либо вы встретите новую, но взаимную любовь.

    ноябрь 14, 2014 г.