Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Посмотрите пожалуйста ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайшее время. Екатерина 31 июля 1988, 12-30 (Амурская обл, с.Новочесноково). Спасибо - вопрос №1250705

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

  • у вас сложная РОДовая запись на эту жизнь. вам нужно познакомиться с собой, научиться правильно преодолевать минное поле РОДового гениратора.

    ноябрь 14, 2014 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    У вас есть как показывают карты незавершенные прошлые отношения, которые вы до конца не отпустили, это влияет на сегодняшние обстоятельства. И ещё карты показывают ситуацию любовного треугольника в тех отношениях. До нового года все останется как прежде.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. в личной жизни настанет окончательная точка с парнем, это будет увы не при личной встречи, это придет или сообщение или звонок в котором вы получите новости, что это конец, ситуация развиваться не будет, но вы всё равно будите ждать и надеется, что будет что-то хорошее с данным парнем.
    так же общение вижу с другими парнями но оно ни о чём т.к ваше сердце занято и преданно ждет его (смотрела до конца года).
    всего доброго

    ноябрь 16, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Окончание старого и ожидание нового новое придёт в конце следующего года. Совет не страдайте по старому он не ваше счастье с ним кроме слёз вас нечего не ждёт, в семейной жизни с ним вас даже мысли о самоубийстве будут посещать -разве это норма я думаю что нет забудьте и гоните.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На ближайшее будущее Вам выпала карта Таро Туз пентаклей, символизирующий начало этапа успешных начинаний. Это будет период, когда Вы будите получать удовлетворение от своей деятельности, период сбора плодов от приложенных ранее усилий. К Вам много внимания, одобрения поступков, получение приятных известий, подарков. В личной сфере — появление в Вашей жизни человека, которого можно назвать подарком судьбы. Шанс создать очень прочный и гармоничный союз. Туз -это предоставленный судьбой шанс, но реализация этого шанса в жизни предполагает активность. Вот ближайший период и требует от Вас личной активности, а изменения будут для Вас очень удачными.

    Всего Вам доброго!

    ноябрь 16, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    На вашем жизненном пути встретится человек, с которым возникнет романтическая связь и физическое притяжение, но к стабильности и длительным отношениям это не приведет.

    ноябрь 16, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Четыре знакомства одновременно и растерянность, неопределенность в выборе того кто вам по настоящему нужен… а выбрать вам прийдется и очень хорошо подумать кто именно вам будет нужен самой и… не допустить ошибку… от этого будет зависеть ваша будущая жизнь ваш достаток… ваше положение в обществе… поскольку у всех четырех будут совершенно разные и не похожие друг на друга судьбы… и все будут к вам притягиватся…

    ноябрь 16, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    До  конца  года у вас  успех  просматривается, благодаря  тяжелой  самоотдачи. Все проблемы  вам  удастся преодолеть. В личных  отношениях, желание  все  поменять, отказ от прежних отношений. Возможны  ссоры и конфликты  с  любимым  человеком.   Желание перемен.Так  же  поездка  предстоит.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! До конца года изменений не будет.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да знакомство с брюнетом будет

    ноябрь 16, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У вас будет общение с темноволосым мужчиной, постарше вас. Развитие отношений с ним — полностью в ваших руках.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Да, в течение месяца будет разговор с молодым человеком и вновь вспыхнувшие чувства. В жизни до нового года всё изменится. Какие то события ожидают в любви которых вы не ожидали даже. Объяснение в чувствах и любви. Какие то отношения из прошлого востановятся и будет всё заново, но только надёжнее.Удачи вам!

    ноябрь 16, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте, ваша личная жизнь изменится кардинально после нового года, начнёт жизнь с чистого листа. Вас ожидает знакомство с парнем в январе месяце, старше вас на 2 года, светловолосый парень. Вы снова почувствуете себя женщиной, любимой и действительно кому то по настоящему нужной! Всех вам благ!

    ноябрь 16, 2014 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Ситуация в ваших руках. Если хотите изменений, меняйте свою жизнь. Сейчас период благоприятный для того, чтобы решить все проблемы, тянущиеся из прошлого, но здесь нужны решительные действия с вашей стороны. У вас будут и есть замечательные перспективы, но для того, чтобы получить результат, нужно много над собой работать, над отношениями, над свои дальнейшим продвижением. Есть определенные препятствия, которые обязательно нужно преодолевать во что бы то ни стало. В этом смысл для вас, только тогда результат получите, он должен быть заработанный.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.Ваши предыдущие отставили след в вашей душе, след неудачной любви.До конца года изменений не вижу.Любовь свою встретите в 2015.Мужчина будет чуть страрше вас, внимательный и заботливый.Отношения будут крепкими.С уважением, Ольга Харитонова.

    ноябрь 16, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Наконец то  произойдет   поворот в  жизни, после  застоя  и  внутреннего  кризиса.Хорошее  времяпровождение  в  кругу  семьи.Возможна  поездка и новые  впечатления.А  изменение  в  личной  жизни  с  12  по  20  апреля.Всех  благ

    ноябрь 16, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина!

    Да, препятствия в Вас к этому, много тревог. Не отказывайте себе когда Вас куда-то зовут.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    После нового года, ближе к весне, знакомство, которое вполне может привести к браку и счастливой семейной жизни. Мужчина чуть старше, но гораздо выше вас в должности, на данный момент он весь в карьерном росте, а в тот период он будет готов к отношениям. Еще выпал диск -«поездка» домом партнера, это либо поездка с ним потом, либо переезд в его дом. Мужчина выпал диском «огня»-либо он будет огненного знака зодиака, либо по характеру будет как огонь-резкий, сильный, властный, будет гореть делами и жизнью, живой внутри. Но с вами будет любящим и осторожным, не обидит

    ноябрь 16, 2014 г.
  • не так быстро как вы хотели бы скорее после нового года. изменения будут в личной жизни и не попадите в больницу с переломом ноги.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.Да, перемены будут.Новое знакомства, перспективные отношения.

    ноябрь 16, 2014 г.
  • Здравствуйте. Ваша личная жизнь изменится в начале следующего года, на корпоративе или в кафе вы встретите парня младше себя, светлого, со светлыми глазами, с ним и будут у вас серьезные отношения.С ним идет полная идилия и гармония, и любовь, и слезы.В общем, 2015 год для вас будет нести положительную энергетику, которая наполнит вашу личную жизнь только яркими и хорошими эмоциями. Все зависит только от ваших действий и решений, так как именно вам будет сопутствовать удача в личном плане  и если что-то у вас испортится в отношениях с любимым человеком, значит винить вы должны только себя.Стройте свое счастье и цените будущего мужчину. Счастья вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! До конца года, существенных перемен не будет, Вам необходимо отпустить прошлое! В  следующем году, ближе к лету, у Вас будет новое  знакомство с мужчиной, который перевернёт Вашу жизнь, в хорошем смысле! Мужчина позитивный, общительный,  темноволосый, немного старше Вас, отношения будут прочными и приведут к браку! Удачи Вам и благополучия!

    ноябрь 16, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Карты показывают, что  ваши прошлые отношения оставили глубокую незаживающую рану в вашей душе  , но после периода одиночества  , застоя в личных отношениях, вас ждет встреча с темноволосым молодым человеком, с которым вы встретитесь в январе 2015 года на каком-то празднике, вас ждут с ним серьезные отношения, он сделает вас по-настоящему счастливой женщиной, сумеет отогреть ваше сердце своей любовью, заботой, вниманием. У вас очень хорошие перспективы на будущее с этим молодым человеком .
    Удачи !

    ноябрь 16, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Екатерина.Да, ожидаются перемены совсем скоро (месяц-два) осталось подождать.Вас ждет в  2015г истинная любовь, прочные отношения наполненные добрым отношением партнеров друг к другу. Дружба, которой не страшны препятствия и невзгоды. Полное понимание и идиллия в любви и отношениях, прочные отношения, брак.Судьбоносные изменения скоро наступят, ваша жизнь будет активна и наполнена гармонией во всех сферах.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    До нового года изменений не будет. В май 15-го года познакомитесь с парнем, немного старше Вас, есть вероятность перспективных отношений.

    ноябрь 16, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    В вашей жизни присутствует мужчина. Это человек высоких амбиций, власти. Проблема только в том, что в настоящий момент он отстранился от вам временно. Скорее всего вы сами сложили такую ситуацию. И чувства есть, но постоянно какая-то наивная недоверчивость, ревность. Вы сами не знаете как лучше всего поступить. Ваши споры только вредили отношениям. Возможно вам надо пересмотреть эти отношения и понять себя больше? Вас де тянет друг к другу, почему же сами себе ставите преграды ?
    Ищите компромис и идите на мировую. Других хороших мужчин вам судьба пока не подарит.

    Любите и будьте любимой !

    ноябрь 16, 2014 г.

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам выпали карты которые олицетворяют в скором будущем баланс, честность. Карты говорят, что в вашей личной жизни совсем скоро будет преобладать справедливость и равновесие.Совсем скоро решится тот самый наболевший для Вас вопрос.  Карты  предвещают Вам на­ступление нового цикла в вашей жизни. Вы получите то. что по праву заслужили. В плане личных отношений вам, возможно, придется оценить свою честность перед партнером в эмоциональном и сексуальном смысле, поскольку вы определенно будете ожидать подобной же ис­кренности взамен.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    В ближайшее время изменения в личной жизни у Вас не видно. Это возможно, если Вы увеличите свою активность и позитивность.
    Успехов!

    ноябрь 16, 2014 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    В январе уже будет предоставлена прекрасная возможность. Не упустите ее)).

    ноябрь 16, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По моему раскладу получилось следующее: на ближайшее будущее Вам выпала карта СМЕРТЬ — она  говорит о том, что подходит к завершению очередной этап жизни. Происходит отмирание старого, изжившего и исчерпавшего себя. Впереди у вас серьезные перемены, способные в корне изменить всю жизнь.Эти перемены будут для Вас, как глоток свежего воздуха, они кардинально изменят Вашу жизнь.Причём, перемены будут связаны с личной жизнью, так как выпала карта КОРОЛЬ МЕЧЕЙ — у Вас появится в жизни мужчина. Это блестящий аналитик и логик, способный сломить любое сопротивление, пойти на многое ради своих целей.Очень уверенный в себе, целеустремлённый, с сильным характером. Происходит как бы закладка фундамента будущих отношений. На этом этапе принимается окончательное решение и определяется «фронт работ». Все очень конкретно.Эти отношения будут ясные, прозрачные, понятные, стабильные и перспективные. Карта СОЛНЦЕ  - это карта семьи.То есть эти отношения приведут к браку, к созданию семьи.Карта   выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем.И на итог ситуации выпал ТУЗ КУБКОВ — это самая лучшая карта, карта счастья, исполнения желаний.Поэтому изменения Вас ждут не только существенные, но и очень счастливые.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Вы смогли оставить бесперспективное в прошлом и за это Высшие силы отблагодарят Вас. Встреча с мужчиной спортивного телосложения идет на 2015 год, начало. Далее весьма быстрое развитие отношений и принятие решения о создании семьи. Свадьба в начале 2016 года, тогда же рождение ребенка.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 17, 2014 г.