Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Помогите если можно.была счастливая семья.Прожили с мужем 28 лет.Два года назад рухнуло всё в один момент.Муж нашёл в подкладке своей куртки иглу.На данный момент семьи нет.Одни беды и - вопрос №1250755

неудачи.С мужем мы разошлись.Ребенок бросил учебу.Работу найти не может.Одни проблемы и ссоры.Что делат

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр

    363-й в

    это порча с подкладом необходима чистка

    ноябрь 14, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте, необходима магия для возвращения семьи.

    ноябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первое… это диагностика… второе… это исправление… третье… это защита…

    ноябрь 14, 2014 г.

    Сергей

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистить жилье и членов семьи-других вариантов нет.

    ноябрь 14, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Похоже на наведенный негатив. Чистить мужа, вас и сына нужно.

    ноябрь 14, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Порча, это однозначно. Причем достаточно тяжелая, нужно снимать. Иначе рискуете потерять еще очень многое.

    ноябрь 15, 2014 г.