Технологии

Диск Зашиен от запси флешка 8gb не помогло alcor 2680-2683 chipgenius тоже не помогло - вопрос №1250900

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Julia

    2-й в Технологиях

    Лолошка похоже с баннером «Windows заблокирован» сражается.

    Не мучайтесь вы, переведите в своем bios-cmos дату на 1990 год и загрузитесь в систему. Примерно 70-80% баннеров после этого исчезает. Потом скачайте бесплатный CureIt или AVPtool, проскантруйтесь на вирусы и снова переведите дату на текущий год. Проблема будет решена. 15 минут работы и минимум усилий.

    ноябрь 14, 2014 г.