Эзотерика

vip

Какое мое будущее, что меня ждет с мужем, как будем жить, что ждет моего ребенка, в достатке мы будем жить? Спасибо. - вопрос №1251025

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас с будущим все в порядке, Вы только не беспокойтесь) У Вас временные трудности, которые скоро решатся. Будете жить в достатке и с ребенком будет все хорошо.

    ноябрь 14, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)
    Чтобы дать полноценный ответ на ваш вопрос, нужны ваши данные: имена, даты рождения и фото.
    Предварительно могу сказать, что будет финансовая нестабильность, в отношениях так же возможно недопонимание.

    ноябрь 14, 2014 г.