Юриспруденция

Добрый вечер! Очень прошу оказать помощь в решении такого вопроса: 18 октября в ювелирном салоне 'золото 585' по акции 'старое на новое' мной было сдано золото на сумму 6700 (8 грамм). Далее мне - вопрос №1251079

пояснили, что я могу выбрать новое изделие в магазине на сумму 8600. Выбрала кольцо с камнем, стоимость которого была 10000, со скидкой вышло как раз 8600. 5 ноября камень выпал из кольца, ч вернула изделие в магазин и попросила обмен, так как механического воздействия на кольцо не было. Менеджер приняла изделие, и через неделю мне позвонили и сообщили, что обмен разрешили. По итогам посещения магазина в третий раз мне выдали 6000 рублей и пояснили, что на эту сумму я могу выбрать изделие, так как это — моя 'ломбардная' цена, и акция при 'повторной' покупке не действует. Однако в заявлении я указывала ОБМЕН ИЗДЕЛИЯ, а не ВОЗВРАТ СРЕДСТВ. Подскажите пожалуйста, как быть: невероятно обидно…

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •       Зачем вообще менять качественное старое золото  585 пробы на невнятный сплав? Надо прикрывать этот салон, он дурит людей.

    ноябрь 14, 2014 г.