Эзотерика

Помогите найти спрятанные деньги - вопрос №1251089

Здравствуйте! Меня зовут Эмма 05 08 1986 Родилась в Оренбургской области Спрятала деньги месяц назад переодически ищу не получается найти! Деньги очень нужны. платить за квартиру! Что нужно сделать чтобы приснилось где спрятала!

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Уважаемая Эмма!  Я сделала расклад на пропажу и могу предположить, что Вам надо искать деньги где-то в расположении мягкой мебели — кровать, диван, кресла. Желаю Удачи!

    ноябрь 15, 2014 г.