Эзотерика

Решено

Есть ли на мне порча или проклятие? если да, то на что и кто сделал.Наталья (6.12.92) - вопрос №1251093

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Негатив на вас есть. Завистники и недоброжелатели в ближайшем вашем окружении (подруги). На консультации сделаю полную диагностику и дам комментарий по ситуации — чем можно помочь.

    ноябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Да, есть много завистниц среди Вас, они Вам и вредят. Можно сделать полную очистку от негатива, сглаза и порчи.

    ноябрь 15, 2014 г.