Эзотерика

vip

здравствуйте Татьяна.мне 32 года а я не замужем ничего не получается.подскажите что мне делать? - вопрос №1251222

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Для детальной диагностики ситуации понадобится сеанс с датой рождения и фото. Если только по имени: есть программы, мешающие развитию отношений в Вашей жизни.

    ноябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • нужно смотреть и разбирать первопричину ситуации. смотреть что идет по РОДу.

    ноябрь 14, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для начала нужно установить причину. Это только возможно при детальном просмотре, а уже потом найти способ как решить эту проблему.

    ноябрь 15, 2014 г.

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Этот сложный период для Вас не будет долгим, в скором времени у Вас все наладится. Удачи Вам.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Восстановить энергетику нижних центров, дабы люди, которые на Вас смотрят чувствовали ее и стремились быть с Вами.

    ноябрь 15, 2014 г.