Эзотерика

Решено

vip

Последнее время плохо чувствую - вопрос №682254

Последнее время плохо чувствую у себя в квартире. Просыпаюсь с головной болью в затылке, слабость, ничего не могу делать, сил нет. Могу отключиться неожиданно, а когда прихожу в себя, то чувствую свинцовую тяжесть во всём теле. Так себя чувствую только у себя в квартире. В любом другом месте ничего подобного со мной не происходит. Я полна энергии и сил, творческиеидеи фантанируют, желание жить колоссальное, но как только я переступаю порог своего дома, всё меняется. Что со мной? Спасибо всем, кто откликнется.

Вопрос задан анонимно июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нужна диагностика и просмотр.  Это вероятно не с вами, а в квартире.

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    проблема в квартире, необходимо делать диагностику и чистить квартиру. Выбирайте специалиста и начинайте работать.

    С уважением,

    Василий Александрович

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это может быть влиянием геопатогенной зоны, например, или  недоброжелательных сущностей. Без диагностики сказать точно нельзя.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если такого ранее в вашей квратире не наблюдалось, то это означает только одно — негативное воздейсвтие на ваше место проживания со стороны третьих лиц. Необходимо делать диагностику вас и вашей квартиры. Скорее всего либо порча через подкладень, либо заговоренный подарок.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    нужно почистить квартиру от скопившегося негатива, это может как простой негатив, так и подселение разного рода сущностей… Нужно осмотреть квартиру на наличие подкладов и почистить..

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    .Это не с вами а с вашим жильем проблемы.Вам надо чистить квартиру, почистить себя и поставить защиту.Обратитесь к любому понравившемуся специалисту-эзотерику на консультацию.

    Всего вам доброго!

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Квартира не причем, ищите проблему в другом месте. Возможно у вас есть какоето заболевание физическое.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Могу предложить почистить квартиру от негатива и вредоносных сущей.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    У вас там завелось парочка привидений

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Может быть какой-то яд — так часто в России.
    Вполне возможно кто-то хочет завладеть квартирой.

    февраль 21, 2021 г.