Психология

Решено

Помогите пожалуйста!!!!!Так тяжело, не знаю что делать(Я начала встречаться с парнем,мне 20ему19.Мальчик очень хороший!!!Он меня очень любит и очень... - вопрос №1251235

хорошо ко мне относиться.Мы начали встречаться 4 недели назад, все как в сказке было, до сегодняшнего момента, я зашла в соц.сеть, а его мама прислала мне вот такое :
«Я с тобой не собираюсь долго говорить… ЕСЛИ НЕ ОСТАВИШЬ В ПОКОЕ МОЕГО СЫНА, БУДЕМ ГОВОРИТЬ ПО ДРУГОМУ!!! тЫ МЕНЯ ПОНЯЛА!!! Не для таких как ты я сына растила!!! 13:55:01 Виталина Какой позор прийти к парню домой ночевать, две недели знаешь его, а уже ноги расставила, не стыдно ты же девушка… 14:00:15 пиво, сигареты, а какие дети будут??? а? УДАЧИ!!! Я понимаю, что это очень рано для интимных связей, но просто он меня пригласил дамой, все было так романтично он купил много свечей, сложил их в виде сердца, поджег, мне так было приятно(Я ему говорила что если я останусь у него то буду спать отдельно.Ну а потом это случилось все таки, если честно сказать, я сама этого захотела, как оказалось он еще девственник был, мне так приятно.Общаюсь с ним легко, у меня к нему такие чувства, чистые.На счет пива, мы вместе учимся и сейчас проходим практику вместе, и с друзьями решили все вместе пойти попить пиво, а мой парень все это фотографировал и его мама увидела это наверное, да, еще я действительно курю, ну это же не заключение!!! Я просто не знаю что делать! Я ей написала ответ, не знаю правильно это было с моей стороны или не надо было это делать!!! Парень меня поддерживает, плакал когда увидел что она мне написала, он в шоке от этого и сам не знает что делать меня любит и ему очень тяжело! А мне еще тяжелее, я не знаю что делать!!! вот это сообщение которое я ей написала: Не очень приятно мне конечно слышать с Вашей стороны, но что тут поделать! Да стыдно уж, но не буду это принимать близко! Это было не просто так… Доведу до вашего ведома(чувства).Я то все понимаю, даже с пол слова.Поговорите со своим сыном, Вы слышите что он говорит и что чувствует? И пожалуйста, не надо вот это все что я здесь пишу ставить в штыки.Ваше слово конечно»закон«против Вас я переть не буду! Я больше переживаю за сына Вашего! Вы же мне скажете-»Что за него переживать Вы будите!"-Но Вы наверно знаете что такое ЛЮБОВЬ!??? Вас об этом мне лечить не стоит! Я далеко в этом всем не первая, моя жизнь в этом только не заключается.Я не виновата, что понравилась ему такой какой я есть! И насильно не заставляла встречаться со мной! Он хочет быть со мной и я тоже, надо поменяться… поменялась бы!!! Но прекрасно понимаю Вами выше сказанное, как я говорила«с пол слова».

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваш ответ очень грамотный и адекватный. В этой ситуации, должен взять инициативу в руки, Ваш парень, а ее сын… и занять четкую позицию, а не уходить от ответственности, словами. не знаю что делать… Он уже достаточно взрослый с самостоятельный, что бы принимать решения. В случившемся, то страшного ничего не произошло и Вы не должны себя чувствовать виноватой. просто винить себя не за что. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 14, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Почему вы чувствуете себя виноватой? Кто сказал, что в 20 лет начать интимную жизнь рано? А когда нормально? В 20 лет уже детей рожают, а не интимную жизнь только начинают. Это проблемы этой мамы, а не Ваши. Тем более Вы были не против, Вы сами захотели, Вам было приятно. Мама своего сына не отпустит ни к Вам ни к другой девушки, даже если он порвет с Вами и приведет другую. Тут вопрос решить может только ваш мужчина, сын этой мамы. Если он маме поставит границы, будет замечательно. Но судя по письму и по поведению мамы, она пойдет по головам. В переписку с ней не вступайте — это никак ситуации не решит ни сейчас не в будущем. решить всё может только сын её. У мамы скорее всего проблемы с мужем или она одинока, а сыном она на подсознании заменяет своего мужчину. ЭТО ЕЁ ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА в жизни, не Ваша.

    Если нужна консультация обращайтесь в чат.

    ноябрь 15, 2014 г.