Юриспруденция

Решено

Добрый вечер! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Выходить на работу 25 января 2015. Сейчас беременна. Отпуск по бир наступает с 23 марта 2015. Могу ли я не выйти на работу и взять - вопрос №1251261

отпуск за свой счет? Потеряю ли я вэтом случае деньги? Также могу ли я взять для расчета те де года, что и в первый раз. 12,13,14 я находилась в отусках. Или же я могу только два предшествующих года отбросить и выбрать 11 и 12 года???

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. На расчет пособия отпуск за свой счет в 2015 г не повлияет. Вы имеете право выбрать доходы для расчета пособий за те периоды, в которых получали наибольшую сумму заработной оплаты, то есть при условии, что это приведет к максимальной сумме пособия.

    ноябрь 15, 2014 г.