Медицина

Добрый вечер. На что лучше и безопасней перейти с Белары? На Джес или Регулон? Не планирую беременность, что будет надежнее после Белары?И как... - вопрос №1251294

сделать это правильно, если я уже сделала 7ми дневный перерыв и завтра мне нужно принимать таблетку. Но хочу начать другие ОК, так Белара не подошла.

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Сразу начинаете Джес, Переходы с одного ок на другой ок, с другим содержанием гормонов, не вредны для организма. Благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 15, 2014 г.