Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, ожидать ли мне беременность в ближайшее время? Нина, 13.04.1981г.р. - вопрос №1251326

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дайана

    121-й в

    нет не увидела беременность до конца года.
    беременность и на 2015 год не показало, вижу будут проблемы с мужчиной, будете сильно переживать постоянно

    ноябрь 15, 2014 г.

    Ян Дубровский

    452-й в Эзотерике

    Нина, добрый вечер.

    Беременность наступит через полтора — два года. Выносите ребеночка спокойно, родите здоровеньким. Но это все будет лишь при условии, что вы перестанете съедать себя изнутри. Перестанете взращивать в себе негативные эмоции, а начнете думать исключительно в позитивном ключе. Тогда у Вас будет все чего пожелаете.

    Удачи!
    С уважением, Ян.

    ноябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте да вижу беременность   в начале 2015 года!