Эзотерика

Решено

Шизофрения или одержимость? - вопрос №125133

Здравствуйте!

Бабушка уже много лет больна шизофренией, это очень трудный и болючий вопрос для меня, долго не решалась спросить...

Понимаю что не многим охота с таким возится, но вдруг....

Могли бы вы сказать замешаны ли в ее болезни какие-то сущности, и т.п., или возможно это что-то кармическое или родовое (потому что многие родственники болели тяжелыми заболеваниями, вроде бы внезапно и без причины, немалотрагических ситуаций было...)?

 Напишите так же что вам надо для этого (даты, фото), по возможности постараюсь выложить...

Спасибо заранее откликнувшимся.

октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Никакие «сущности» не замешаны. Шизофрения — это болезнь души. А душа — это эмоции, чувства. Изменяете свой характер, свое отношение к окружающему миру, свое мировоззрение — болезнь не нужна и проходит. Продолжаете упорствовать в своих заблуждениях — болезнь прогрессирует.

    октябрь 8, 2011 г.