Эзотерика

vip

от меня муж ущол не знаю как поступить и что делать - вопрос №1251349

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    От вас нужна хотя бы минимальная информация об участниках ситуации, чтобы ответить на ваш вопрос — имена, даты рождения. А в целом это вопрос для подробной консультации, потому что кратким просмотром здесь ситуацию не проанализируешь.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в чат…

    ноябрь 15, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    вообще вопрос без дынных… чего п осмотреть, как помочь?..

    ноябрь 15, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Выбрать эксперта и хотя бы узнать о чем он думал когда уходил.Обратиться с фото вас обоих и данными.Работать с вашей ситуацией надо.Все дальнейшие действия только после диагностики ваших отношений и проблем в них.

    ноябрь 15, 2014 г.