Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как будут складываться отношения между Виталием 29.05.1965 и Галиной 13.07.1968? Есть ли у него к ней чувства? Есть ли развитие отношений? Что он скрывает? - вопрос №1251360

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    У него есть искренний интерес к вам и добрые нежные чувства. Перспектива развития отношений неплохая, вы будете иметь на него влияние, но у него будут сомнения из-за неоконченных прошлых отношений как правильно поступить и с кем остаться.

    ноябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    1. Настоящее    Возможно, обстоятельства вынуждают вас расстаться на некоторое время. Или вы находитесь в состоянии конфликта. Неприятный момент. Однако вы должны понимать, что это только момент, и поэтому не стоит вести себя так, будто между вами уже все кончено. Иначе и вправду можно разрушить свои отношения.     2. Прошлое      Ваше знакомство не было случайным. Это было предопределено свыше и имеет большое значение в вашей судьбе. Поэтому вам не стоит сожалеть о чем-либо или думать, что что-то могло бы быть по-другому.     3. Партнер      Вы можете не сомневаться в искренности вашего партнера. Он по-настоящему влюблен в вас и готов сделать все для того, чтобы между вами царило большое взаимопонимание.     4. Будущее    Эти отношения будут становиться все более ценными и значимыми для вас. Это будет истинный расцвет любви, время больших чувств, гармонии и взаимного доверия.     5. Бессознательное      Не будьте легкомысленны, полагая, что происходящее в вашей жизни является лишь случайным стечением обстоятельств. Все взаимосвязано и гармонично. И вы вполне можете быть хозяином своего счастья. Да и сам процесс стремления к этому счастью должен доставлять вам наслаждение.

    ноябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Да, чувства у него к ней есть, симпатия, притяжение и простой интерес.
    Отношения будут развиваться, перспективы на совместное будущее у пары хорошие.Точнее можно посмотреть при наличии фото.

    ноябрь 15, 2014 г.
  • добрый вечер.вижу сложности в отношениях.нет понимания и согласия в паре. будете вместе.вам просто надо пережить это не простое время.все наладится.всего вам самого наилучшего!

    ноябрь 15, 2014 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.
    Отношения у Вас с Виталием будут складываться хорошо, у Вас много общего, Вам есть о чем поговорить. Чувства у мужчины по отношению к Вам любовные, теплые и душевные, он искренен по отношению к Вам. От Вас он ничего не скрывает, он абсолютно открыт для Вас. Прошлое он не хочет вспоминать, была измена от женщины он боится что это повториться дважды. Развитие отношений у Вас есть, перспектива на будущее не плохая. Вам нужно проявлять больший интерес к этому мужчине, он хочет встретить свою любимую женщину с которой пойдет до конца и он встретил её это Вы Галина. Вы энергетически похожи, дорога по жизни у Вас одна. Есть вероятность брака в вашем союзе на 2016 год.

    ноябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Будет остановка, осмысление ситуации и выбор дальнейшего правильного направления. Людям необходимо осознание того, насколько партнер для них правилен, тогда они готовы работать над дальнейшим развитием отношений и принимать на себя обязательства. В дальнейшем отношения очень перспективные, нахождение правильного подхода к партнеру и понимание, что эта встреча перерастет в длительный союз. Сейчас Виталий преодолевает сложности, касающиеся собственных личностных жизненных установок, сложно воспринимает новое, но все же осознает, что ему это необходимо. На его чувства могут влиять старые привычки, цепляние за прошлое, но он готов преодолевать. Не вижу, что что-то скрывает, может не говорить о каких-то мелких трудностях или малозначимых событиях с целью не портить отношения или настроение мелочами. По отношению к Галине будет вести себя благородно.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Сабина

    326-й в

    Единственное что он скрывает под маской хладнокровия — это то, что Вы ему интересны как женщина. Но характер у мужчины непростой, видна критика и придирки с его стороны, отчасти и потому что Вы ему нравитесь. Мужчины, как дети, часто бьют понравившуюся женщину «портфелем по голове». Полагаю Вы работаете вместе и к Вам у него особо предвзятое (как Вам кажется) отношение, однако он неспроста избрал жертвой именно Вас! Что до чувств — влюбленность есть, есть ж-е-л-а-н-и-е, очень сильное притяжение мужчина ощущает к Вам и сам боится своих фантазий. Брака с ним я не обещаю, но роман, полный страстей, вполне возможен! Удачи!)

    ноябрь 15, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу на Виталия у меня выпала карта ИМПЕРАТОР — она указывает на волю и логику, преобладающие над чувствами, светскую власть и авторитет, стремление к защите, стабильности, безопасности; контроль над обстоятельствами.Этот человек лидер, причём лидер не только по натуре, но он лидер в жизни, скорее всего он занимает какую то руководящую должность, лидерскую позицию на рабочем месте.в решающий момент такой мужчина без колебаний возьмет власть в свои руки и уверенно доведет дело до конца.На Вас он имеет влияние.На его отношение к Вам выпала карта ВСАДНИК ЖЕЗЛОВ — она символизирует теплоту и даже жар души, проявляющийся в жажде жизни, страстности и энтузиазме, но иногда переходящее в нетерпение, повышенную возбудимость, импульсивность.Он к Вам питает довольно страстные чувства в душе, Вы его волнуете во всех смыслах.Но он человек, который чётко контролирует свои эмоции.Вы чувствуете от него в свой адрес особенное отношение.На вопрос о развитии отношений выпала карта ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ — эта карта символизирует удачу в той сфере жизни, на которую делается расклад, то есть в данном случае — удачу в развитии отношений с Виталием.Однако символизируемая Тузом Пентаклей удача не падает с неба, ее нужно отыскать. И вполне возможно, что поиски эти потребуют немалого труда.Для развития этих отношений придётся приложить не мало стараний.Отношения возможны, перспектива есть.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 15, 2014 г.

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    У мужчины весть женщина волосы не светлые, у него есть мысли о детях,, у него сейчас в сердце дела по поводу покупке продаже недвижимости, еще вижу что он переживает за пару парень и девушка между ними конфликт, Виталия ждет свадебное торжество, и платоническая любовь, еще в скоре он собирается в дорогу, Галина у вас сейчас роман с мужчиной, отношение начинаются… с этим мужчиной перспективы на брак есть, чувства искрение у обоих

    ноябрь 15, 2014 г.

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    еще увидела в мыслях парня молодого у вас вы переживаете за его здоровье

    ноябрь 15, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.
    Была большая любовь. Сейчас союз держится на некой выгоде для Виталия, или ему просто так удобно.
    Вообще Виталий приземлённый реалист, Вы же, Галина более эмоциональна и мечтательна. Очень легко сделать Вас счастливой, Вы расцветаете от похвалы, от комплиментов, хорошего к себе отношения… Виталий же, сейчас не может дать Вам и таких простых вещей. Совместимость у Вас в целом не очень хорошее, и поначалу всё держалось на чувствах, а сейчас, этого нет. сексуального притяжения тоже. И всё держится только на какой-то привычке, и некой корысти с его стороны, как я сказала вначале.
    Вам такое отношение не нужно.
    Я бы не посоветовала держаться за эти отношения… Попытки всё наладить будут односторонними. Вы готовы прикладывать усилия, а он нет.
    Если Вам нужна подробная консультация, пришлите мне фото и напишите в чат.

    С уважением. Ева

    ноябрь 15, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Виталий умный, деловой человек, многое в своей жизни совершает исходя из логики и практичности. Галина ему нравится, притягивает его, но он боится открытых отношений. Много условностей в его поведении. Развитие вполне возможно. Здесь многое от женщины зависит, она то как раз сильная и решительная.  Скрывает истинное положение в плане отношений, хотя много думает об этом, ночи бессонные.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Галина   очень романтичный, добрый, впечатлительный человек, со способностью любить всем сердцем. Последний год  - напряженный для нее, когда нужно было быть особенно осторожной в отношениях с людьми, с теми, кто потенциально агрессивен и жесток.  Его чувства к Галине я не могу охарактеризовать как любовь. Напротив, по отношению к ней он был  непостоянен, переменчив, втайне расчетлив. При таком отношении, Галина чувствовала себя жертвой, беспомощным человеком. Позитивное развитие отношений в такой ситуации невозможно.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Чувств нет, развития нет, у него другой попутчик.

    ноябрь 15, 2014 г.

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Виталий вряд ли скрывает что то. Скорее он не хочет показывать свои слабые стороны как мужчина. И признаться в этом ему бывает не легко. Но в отношения Ваши наладятся, не исключен брак. Удачи Вам.

    ноябрь 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения с претензиями. О гармонии здесь речь не идёт.
    Ревность проходит по этим отношениям.
    Тем не менее они будут продолжаться.
    Скрывает связи с женщинами.
    Всех благ.

    ноябрь 15, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. тайны есть у всех, но нет ничего, что касается ваших отношений или могло бы повлиять на них в худшую сторону. У него в данный момент трудности финансового характера и голова забита этими проблемами.

    Что касается ваших отношений, они вполне гармоничные и перспективные, трудности и проблемы сами надумываете и себя попусту накручиваете. Если так будет и дальше, потеряете его, по своей же глупости. Доверяйте своему мужчине и поддерживайте его.

    ноябрь 15, 2014 г.

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Мужчина несвободным выходит, женатым, а у Вас с ним служебный роман, который длится уже немало времени, пару лет — точно. У Вас много переживаний и хлопот на сердце, с ним связанных, Вы сильно привязаны к нему, боитесь потерять. Чувства у него к Вам есть, также видно ревность с его стороны и злость на самого себя. Много страхов у мужчины, из семьи он вряд ли уйдет. Скрывать-то он ничего не скрывает, если Вы имеете в виду других женщин, то их нет, кроме жены разумеется, хотя флирт он себе позволяет и несмотря на отношения с Вами и узы брака, чувствует себя свободным мужчиной. Характер у него не сахар конечно, женщин держит в напряжении, до конца не раскрывается в отношениях, боится показать слабости. Честно, он не из тех, кто будет менять одну жену на другую, он не видит в этом смысла. У вас отношения могут продолжаться на том же уровне, что и сейчас, еще долго. Вы первая станете инициатором разрыва, так выходит. Своего мужчину Вы позже встретите.
    Всех благ.

    ноябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Чувства у него к вам есть, вы интересны ему и как личность и как женщина. Перспективы на будущее хорошие — возможны длительные отношения, брак. Единственное, чего он не потерпит с вашей стороны — это давления и попытки руководить им. В душе у него еще не до конца зажили обиды, причиненные прежними отношениями. Поэтому если вы намерены быть с ним, надо быть чуткой и не повторять ошибок его предыдущих женщин.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виталий показан, как человек честный, ответственный за свои слова и действия, обдумывающий, свои  решения. К Галине есть симпатия и притяжение, и Виталий , хотел бы очень оградить эти отношения от вмешательства третьих лиц. Ему очень важно, чтобы Галина ориентировалась в отношениях с ним именно на свои внутренние ощущения, а не на советы окружения. Виталий не всегда внешне проявляет то, что у него на сердце, чтобы не огорчать Галину и ценит во взаимоотношениях понимание и доверие. На будущее идет развитие и сближение, Виталий будет вести себя достойно и совершать поступки, достойные зрелого мужчины.

    Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2014 г.
  • Здравствуйте, Галина! Разберёмся последовательно:
    1. Благоприятное стечение обстоятельств для позитивного складывания отношений присутствует однозначно;
    2. Чувства есть, но и внутри него есть борьба «за и против». Против чего смутно, возможно его не устраивает в отношениях какие то моменты;
    3. Развитее отношений? Скорее это скачки отношений, где благополучие может сменятся негативом.;
    4. Скрывает свою неопределённость и душеные мытарства.
    Всего вам хорошего!

    ноябрь 15, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! У Виталия к вам чувства есть, но пока они не столь сильные чтобы развивать отношения. Если сможете выждать время, то у вас могут быть отношения серьёзные! Пока что он не хочет себя привязывать серьёзными отношения. Проблема не в вас а в его прошлом. Что то послужило этому. У вас перспектива есть если отнесётесь с нежностью и пониманием. Чувства пере растут в что не на есть самую искреннюю любовь!

    ноябрь 15, 2014 г.
  • Без определенных действий отношения не разовьются.
    Любви нет.
    Развить отношения можно.
    У него есть карта пиратского клада)

    ноябрь 15, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения у вас не простые.Есть обида, выяснения и конфликтные ситуации.Виталий человек со сложным характером. К Галине есть симпатия и привязанность.Отношения будут, но не такие как хочет Галина. Виталий проявляет симпатию не только к Галине.С уважением, Ольга Харитонова.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Перспектива отношений есть, Вы ему очень симпатичны. Есть вероятность гражданского брака.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    Все диски в раскладе выпали домом работы, они таким образом говорят о том, что работаете вы вместе. Мужчина вас ценит и уважает, его в вам подсознательно тянет, хотя не всегда это внешне показывает. Может боится романа на работе, может боится осуждения и сплетен. Он видит какой вы человек и ему это импонирует, у него с вами очень схожие внутренние принципы как у человека. Как к сотруднику он относится к вам очень хорошо, доверяет вам, знает что и как вы можете. От вас к нему идет более эмоциональная связь, вы ждете от него каждого слова, каждой благодарности и внимания. Иногда это вам мешает. Внутри вас иногда вспыхивает ревность, если вы видите, что кого-то он хвалит или выделяет кроме вас. И на его критику и замечания от этого вы тоже реагируете более остро, чем можно было бы. Вы это проецируете на себя как личность, а не на рабочие ошибки. У вас есть момент того, что вы мужчину этого идеализируете несколько, превозносите больше, чем он есть на самом деле. Виталий мужчина довольно резкий и порой даже грубоватый, что порой путается с силой. Он не будет обсуждать за глаза, а скажет все в лицо.
    Развитие отношений в теории может быть, но все пока очень зыбко.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Испытывает искренние чувства по отношению к вам. Есть перспектива быть вместе.Не посвящать во все сои дела и их детали — это  не значит, что он что-то скрывает.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Галина.
    В Вашей душе любовь к Виталию будет расти и дальше — эмоциональная зависимость, ожидание его интереса, его появления...
    Виталий испытывает к Вам доверительные дружеские чувства, переходящие в крепкую эмоциональную связь на почве симпатии и даже влюбленности. Постепенно он начинает испытывать желание помочь, защитить, поддержать… Он понимает, что всегда может положиться на Вас как ни на кого другого.
    Он знает о Ваших чувствах и понимает, что они для него важны.
    У него есть незаконченные отношения. Они оч. шаткие и не имеют будущего.
    Но и с Вами ему будет сложно развивать отношения, поскольку он ощущает такие отношения как не совсем уместные в данной ситуации, и будет сдерживать себя.
    Его больше устраивают связи, когда они ни для кого из сослуживцев, друзей и т.д. не заметны. Когда партнеры более ничем не связаны и возможное окончание отношений не ударит ни по репутации, ни по работе, например. Поэтому при всем своем чувстве к Вам, он ставит себе «запретный знак».
    Но Вы родственные души, и отношения будут развиваться.

    ноябрь 15, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Добрый день, Галина. Посмотрела ваши отношения на таро Казановы. На характеристику  Виталия вышла карта  РЫЦАРЬ КУБКОВ – эта карта показывает, что он понимает, что он эгоист, и немного самовлюблённый человек, знает как себя подать и как себя вести, закрыт для посторонних, часто закрыт для чувств.  Но для любимой  женщины откроется и будет самозабвенно влюблённым. Как правило, таким людям для повышения самооценки нужны победы, и часто победы в войне полов (разбитые сердца и влюблённые поклонницы.  Интрига в отношениях, вот что его завораживает… он  уже достаточно опытен, хорошо чувствует «подводные» течения и хорошо ориентируется в хитросплетениях человеческих взаимоотношений. Высокомерен, заносчив, он на коне! Он  скорее будет молчать и слушать, отмечая про себя слабые места собеседника, интуит, возможно немного нервозен, вспыльчив, но отлично умеет скрывать свои эмоции, впрочем как и мысли.

    На его отношение  к вам вышла карта  10 ЖЕЗЛОВ  - это все же определенная страсть, но ему приходятся в силу ряда причин скрывать свои чувства, играть на публику  .  Возможно, он готов все поставить на кон и будь что будет..) К тому же 10 — это карта завершения, думаю, человека интересует развязка, он устал от того, что ситуация не развивается и готов рискнуть, лишь бы она уже двинулась в ту или иную сторону.Он как будто играется с вами, сегодня добрый и милый, а завтра холодный и чужой. То есть он очень двойственный, каждый всё равно будет защищать свои интересы, будет бояться сделать неверный шаг или неверное движение. Еще я бы назвала эту карту игрой на публику, неискренностью, игра будет продолжаться.

    На развитие отношений вышла карта РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ  – из всех Рыцарей колоды Казановы, Рыцарь Мечей выделяется тем, что изображен со спины. Это подчеркивает идею карты — бессознательное, затмевающее разум, — этот Рыцарь поглощен своими мыслями и занят достижением сугубо личных целей, он не настроен в данный момент на что-либо иное, кроме решения своих собственных дел. Общение с другими людьми интересует Рыцаря Мечей в колоде Казановы лишь постольку, поскольку они интересны ему  или вовлечены в реализацию его планов. Извините, но я  не вижу тут позитивных перспектив. Возможно, что вы даже общаться не будете в ближайшее  время. Опять же повторюсь, что ваш мужчина  будет действовать так, как ему удобно и нужно, о вас и ваших чувствах беспокоиться не будет. Может даже вас в чём-то подвести из-за своего безразличного  отношения .

    Удачи !

    ноябрь 15, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Таро

    любить ли он вас

    КАРТА ПОВЫШЕННЫЙ перевернутый  императрица и ИМПЕРАТОР перевернутый

    Эгоцентризм, чрезмерная погруженность в свои дела, бесполезная погоня за недостижимой мечтой. Болезненный процесс. Расставание. Духовная измена. Препятствия. Вас могут очень легко обмануть. Предательство, хитрость окружающих, обретение ложных знаний. Неумение держать ответ. Растерянность, раздражительность. Отсутствие веры в высшие силы. Мозг человека не принимает информацию свыше. Легковерность. Бегство от жизни. Неясные, туманные чувства. Эгоизм. Стремление удовлетворить материальные потребности, а не духовно развиваться.
    сам он в состоянии улучшить ситуацию, у него есть для этого силы. Человек сам творит свою жизнь.
    человек не в состоянии контролировать даже самые слабые эмоции. Не хватает энергии и сил для того, чтобы решать проблемы. Отказ занимать лидирующую позицию из-за неопытности или лени. Эгоцентризм и высокомерие.
    Он не делает шаги к вам
    перспектива нет с ним
     У вас будет другой

    ноябрь 15, 2014 г.

    Мария

    667-й в

    Отношения у Вас длятся долгое время. Это видно по картам. Он женат. Жена не знает о Вашем романе. Он Вас любит, но и с женой расходится не будет. У этих отношений нет будущего. Бермудский треугольник. Развития отношений на будущее нет. Вы его бросите, потому Вам надоедят такие отношения. Вам  захочется семьи и стабильности, а не делить пастель с другой, хоть и женой. У Вас будет другой мужчина, он не Ваш и вашим не будет. Вас связывает только страсть и пастель, семейного ничего нет и не будет.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут складываться отношения. Чувства есть. И развитие отношений есть.

    ноябрь 15, 2014 г.