Эзотерика

vip

Я одинока и хотелось бы иметь друга но у меня не получается - вопрос №1251498

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Марина, вам надо выбрать эксперта и  сделать диагностику и не одну причин вашего одиночества, просмотр не одним методом.И поработать над своим желанием.Работа с экспертом приватная.

    ноябрь 15, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Отношения с парнями у Вас не закрыты, отношения возможны. У Вас много страхов, сомнений, иллюзий. На причину идет мужчина из прошлого, старше вас, возможно отец.

    Приходите на консультацию, сделаем подробный просмотр и будем убирать причину. У Вас с мужчинами не закрыто. Дело в Вас.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Нужно найти причины Вашего одиночества: негатив, психология, нехватка энергии и тогда уже решать ситуацию.

    ноябрь 15, 2014 г.