Эзотерика

vip

родилась 12 февраля 1966 году .что меня ждет в будущем? - вопрос №1251499

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Вам предстоит дорога, важные новости и оформление документов,-декабрь -получение крупной суммы денег.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый день! В ближайшем будущем у Вас хлопоты связанные с семьей, родственниками. Беспокоиться не стоит все уладиться без осложнений. Удачи

    ноябрь 15, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Будет  соглашение или  примирение  в  вашем  деле.Перспективные  отношения, стабильный  доход и внутренние  силы, чтобы  справиться  с  любым  недугом.

    ноябрь 15, 2014 г.