Эзотерика

Решено

vip

приснилась собака , она меня вроде кусала в голову, но приэтом боялась ранить я эт чувствовала, кто то стоял рядом но не помогал мне а я думала что если позаву то она меня реально укусит - вопрос №1251509

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!  Ваш сон является предупреждением и может означать, что кто-то, из хорошо знакомых Вам людей, собирается Вас предать или подставить. Будьте внимательны к своему окружению.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Согласна с Мари. Но может быть просто голова неудобно лежала)… Такое бывает.
    К окружению обязательно присмотритесь, возможно вы подсознательно чувствуете неискренность некоторых друзей.

    ноябрь 15, 2014 г.