Эзотерика

Решено

vip

Переливание крови - вопрос №427016

Здравствуйте. Влияет ли на характер и судьбу переливание крови. Если да, то почему и как? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, на судьбу не влияет. Но хорошо и положительно влияет на здоровье.

    октябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    20-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Влияет и в определенных случаях очень сильно. Отдавая кому-то другому свою кровь, вы сохраняете энергетическую связь с ней, поэтому когда тот человек заболевает, то и донор начинает болеть. Было много случаев, когда здоровые доноры заболевали тяжелыми заболеваниями и потом выяснялось, что те, кому перелили их кровь, болели теми же самыми заболеваниями.

    октябрь 16, 2012 г.