Эзотерика

vip

Не везет в личной жизни - вопрос №1251954

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос понадобится сеанс с датой рождения и фото.

    ноябрь 15, 2014 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте.
    Внешних причин, зависящих от каких-то обстоятельств, может быть так много, что один их анализ займет годы. Но фундамент, основная причина — незнание самой себя. Отсутствие знаний о самой себе, отсутствие самопознания — это как пропуск первых классов в школе. Что там потом преподают, человек уже понять не может. Поэтому не гадайте зря, почему не везет в личной жизни. Обращайтесь, помогу в самопознании, жизнь будет меняться автоматически.
    С уважением, Светлана

    ноябрь 15, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Не решаемых задач не бывает, единственное что нужно знать так это причины: энергетика, негатив, психология или карма. Точнее на диагностике.

    ноябрь 15, 2014 г.