Юриспруденция

Отпуск. - вопрос №125196

Добрый день. Помогите пожалуйста решить проблему. Я работаю в Управлении Федеральной регистрационной службе кадастра и картографии. Я работаю с 20.05.11 г.  Недавно я подала заявление на отпуск с 20.12.11 по 30.12.2011. Начальник отдела, в котором я работаю сказала, что сможет отпустить меня только с 26.12.11 по 12.01.12. Я в шоке. Меня отпускают в отпуск в те дни, когда и таквсе будут отдыхать. Что мне делать? Как грамотно отстоять свои интересы? Я не хочу идти в даты, когда праздники новогодние будут.

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются. Так что Ваш отпуск должен быть продлен на количество нерабочих праздничных дней.

    октябрь 8, 2011 г.